НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Валенсия планирует подписать вратаря Барселоны

Вратарь "Барселоны" Яспер Силлессен может сменить клуб, однако остаться в Ла Лиге. Об этом сообщает Mundo Deportivo.

"Валенсия" планирует сделать каталонцам предложение в ближайшие время и оформить трансфер вратаря уже этим летом. Напомним, что эти две команды встречались в финале кубка Испании.

Силлессен уже давно заявлял о том, что намерен покинуть каталонцев, так как очень редко играет в матчах. За вратаря "Барселона" хочет выручить порядка 30 миллионов евро.

В сезоне Яспер провел 11 матчей, отстояв все матчи в кубке короля.

Вратарь "Валенсии" Ренан Брито Соарес порвал мышцу бедра и будет вынужден провести некоторое время в лазарете. В этой кампании 32-летний бразилец провел за "летучих мышей" все матчи в чемпионате Испании. На минувших выходных, когда "Валенсия" уступила "Атлетику" со счетом 2:3, Ренан был заменен за пять минут до перерыва. Осмотр выявил у него надрыв мышцы глубиной в один сантиметр.

Голкипер, перешедший перед началом сезона из "Интернасьонала", будет оставаться под присмотром врачей, прежде чем можно будет говорить о сроках его возвращения в строй.

Команда Хави Грасии сумела сохранить ничейный результат, несмотря на удаление Макси Гомеса на 80-й минуте.

Валенсия - Реал Сосьедад, Getty Images
Валенсия - Реал Сосьедад, Getty Images11 квітня 2021, 19:21

В поединке 30-го тура испанской Ла Лиги Реал Сосьедад отправился в гости к Валенсии, где финальный свисток зафиксировал результативную ничью.

После нереализованного пенальти Солера на 29-й минуте встречи, подопечныеИманола Альгуасила сумели дважды отличиться в ворота хозяев, тем самым обеспечив себе комфортное преимущество перед вторым таймом.

Однако, после перерыва игрокам Валенсии удалось отыграть отставание в два мяча, но на 80-й минуте у Сосьедада появилась возможность все-таки вырвать победу, когда Макси Гомес оставил свою команду в меньшинстве, но воспользоваться ей "бело-голубым" было не суждено.

Валенсия — Реал Сосьедад 2:2Голы:

Дубль Пабло Пьятто помог команде Нуну одержать домашнюю победу над Реалом Сосьедадом со счетом 2:0.

фото afp
фото afp01 березня 2015, 14:56

На полдень по Мадриду в Испании был вынесен поединок между Валенсией и Реалом Сосьедадом. В прошлом туре сан-себастьянский коллектив выдал настоящую феерию в противостоянии с Севильей. Теперь подопечным Мойеса предстояло доказать статус боевой команды на Месталье.

Начало встречи команды потратили на притирку друг к другу. Реал Сосьедад регулярно обижал Валенсию в предыдущих сезонах, поэтому левантийцы крайне осторожно подошли к отчетной встрече. Хозяева явно не спешили бросать вперед большие силы, желая внимательно проследить за ситуацией у своих ворот.

Впрочем, с развитием встречи активность валенсийцев начала проявляться на поле все более явно. Однако долгое время подопечным Нуну не удавалось адекватно завершить

Валенсия перейдет в эквадорский клуб ЛДУ Кито 90Min. Антонио Валенсия

33-летний эквадорский полузащитник Антонио Валенсия, ранее покинувший «Манчестер Юнайтед», перейдет в эквадорский клуб «ЛДУ Кито».

Официально о подписании Валенсии клуб объявит по завершении Кубка Америки.

«Да, это правда. Все уже согласовано», — заявил Валенсия.

В минувшем сезоне Валенсия провел всего 9 матчей за «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах, результативными действиями не отметился.

Вратарь «Валенсии» Мигель Мойя получил травму икроножной мышцы. На восстановление ему потребуется около двух месяцев, сообщает официальный сайт УЕФА.

Отметим, что по-прежнему в лазарете находится основной голкипер «летучих мышей» Сесар Санчес, поэтому в 6-м туре квалификационного этапа Лиги чемпионов в матче против «Манчестер Юнайтед» место в воротах «Валенсии» займет номинально третий номер команды Висенте Гуаита.

Валенсия отклонила предложение Арсенала по Мустафи

"Арсенал" получил отказ от "Валенсии" на предложение купить защитника Шкодрана Мустафи.

По информации Plaza Deportiva, лондонцы предложили за 24-летнего игрока сборной Германии 18 млн евро. В свою очередь руководство "летучих мышей" хочет выручить от этого перехода 25-30 млн евро.

Сообщается, что сам игрок не против перейти в "Арсенал", поскольку хочет выступать в АПЛ и Лиге чемпионов.

В прошлом сезоне Мустафи сыграл за "Валенсию" 44 матча и забил два гола. На Евро-2016 в составе национальной команды защитник провел два поединка и забил один гол.

Турецкий футболист продолжит свою карьеру в Испании.

эрай чомерт, фото базель
эрай чомерт, фото базель25 січня 2022, 13:45

Защитник Базеля и сборной Турции Эрай Чомерт перешел в стан Валенсии.

Футболист подписал контракт до лета 2026 года, однако финансовые подробности сделки не разглашаются.

Портал Transfermarkt оценивает Чомерта в два миллиона евро.

Ранее сообщалось об интересе Валенсии к защитнику Барселоны.

Парагвайский форвард Нельсон Вальдес продолжит свою карьеру в ОАЭ.

Нельсон Вальдес, Getty Images
Нельсон Вальдес, Getty Images19 липня 2013, 14:46
Левантийцы подтвердили трансфер 29-летнего нападающую в Аль-Джазиру из Абу Даби. Напомним, что руководители эмиратского клуба договорились с Вальдесом в начале недели, после чего тот покинул расположение Валенсии, которая ведет подготовку к новому сезону в Германии.
Сообщается, что Нельсон договорился о двухлетнем контракте с Аль-Джазирой, которую возглавляет испанский специалист Луис Милья. Валенсия получит за игрока три млн евро.

"Летучие мыши" хотят подписать французского хавбека.

Флориан Товен, Getty Images
Флориан Товен, Getty Images10 березня 2020, 08:24

Полузащитник Марселя Флориан Товен попал в сферу интересов Валенсии, сообщает портал Le10 Sport.

Испанский клуб планирует укрепить состав следующим летом и хочет подписать французского футболиста. Хавбек не планирует продлевать контракт с клубом, и "летучие мыши" намерены воспользоваться этой ситуацией, чтобы переманить его.

В подписании 27-летнего игрока также заинтересованы Рома и Милан.

В текущем сезоне из-за проблем со здоровьем Товен провел лишь 2 поединка в составе Марселя.

Ранее сообщалось, что Валенсия намерена пригласить тренера Мануэля Пеллегрини.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Валенсия потеряла на неопределенный срок Энцо Переса

Полузащитник "Валенсии" Энцо Перес пропустит ближайшие матчи команды из-за травмы.

Как сообщает официальный сайт "Летучих мышей", 29-летний аргентинец получил повреждение медиальной коллатеральной связки левого колена. Сколько игроку потребуется на восстановление, пока неизвестно.

В нынешнем сезоне Перес провел в составе "Валенсии" 18 матчей.

На сей раз изменениям подверглись технические посты в клубе.